Главное
Общество, 30 октября, 00:05

Гороскоп на 30 октября: овны, зарядитесь эмоциями, а у козерогов - меланхолическое настроение


Гороскоп на 30 октября: овны, зарядитесь эмоциями, а у козерогов - меланхолическое настроение
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 30 октября 2020 года.

ОВЕН: В Ваш знак перешла Луна. Обостряются реакции, Вы все схватываете на лету, трудности вызывают куда меньше страхов и опасений. В этот день Вы можете зарядиться волной ярких эмоций и прочувствовать адреналин в полной мере. Хочется бежать - бегите, хочется прыгать с парашюта - прыгайте. Не концентрируйтесь на работе в команде, лучше уделите внимание своим личным проектам и профессиональным интересам.                               

ТЕЛЕЦ: Уран в Вашем знаке призывает устроить революцию в своей жизни. Вас ждут кардинальные перемены, особенно в вопросах денег, работы, комфорта. У Вас не будет времени для раздумий, Вы не сможете все распланировать и тихо идти к цели. Уран разрушит Вашу жизнь и Вам придется начать все заново. Не сопротивляйтесь переменам, иначе погрязните в трясине неудач.

БЛИЗНЕЦЫ: Вы получаете радость через общение, обучение и связь с людьми. Для Вас важны идеи, которые они передают, чем то, что они собой представляют. Чем больше Вы получаете знаний, тем больше осознаете многие грани жизни. Вы – человек, который хочет совместить несовместимое.

РАК: Вы импульсивны и не сдержаны при любом замечании или критике в Ваш адрес, оппоненту стоит быть готовым к шквалу бурных эмоций и нелицеприятных высказываний с Вашей стороны. Если задето Ваше самолюбие, Вы не будете церемониться: сразу «в лоб» выскажете противнику все, что о нем думаете. К счастью, Ваши вспышки гнева не длятся долго – они быстро сменяются раскаянием и желанием помириться с обидчиком.

ЛЕВ: Остерегайтесь конфликтов и провокаций. Старайтесь сегодня не вызывать чувств ревности, подозрений, а также действий за спиной и, главное, споров. И, конечно же, следите, чтобы подобное не свершилось в отношении Вас.

ДЕВА: Сотрудничество с партнерами по работе, а также новые связи в профессиональной сфере будут для Вас необычайно полезными. Велика вероятность того, что Вас заметят влиятельные люди, которые поспособствуют тому, чтобы Ваши дела начали стремительно лететь вверх. Старайтесь сегодня корректно выражать свои мысли и вести приятные беседы. Будьте предельно внимательны к своему окружению.

ВЕСЫ: Венера перешла в Ваш знак, а это говорит только о любви. Ваша энергия придает общению вежливость и мягкость, что позволит сгладить все острые углы в спорных отношениях. Дерзкое и грубое поведение несвойственно этому времени. Небольшие траты «на себя» или на свежий декор Вашего дома могут принести чувство глубокого удовлетворения своей жизнью.   

СКОРПИОН: Вы выделяетесь эксцентричным поведением, оригинальным мировоззрением и нестандартными поступками. Вы испытываете трудности, взаимодействуя с обществом, так как избегаете общепринятых штампов и шаблонов, отчего часто бываете непонятыми окружающими. Но, не считаясь со своими интересами, в стремлении помочь ближнему Вы найдете общий язык абсолютно с любым человеком. Более того, в Ваших силах объединить совершенно разных людей в группы и вдохновить их на достижение общих целей.           

СТРЕЛЕЦ: Вы обладаете ярко выраженной харизмой лидера, стремитесь к образованию, энергичны и увлечены идей изменить весь мир. Добивайтесь успеха хотя бы в одном из многочисленных видов своей деятельности. Энергичны по натуре, Вы имеете несколько специальностей, широкий спектр интересов, деловых связей. Ваш девиз: «здесь и сейчас», но он порой приводит к промахам. Ваша слабая сторона в том, что Вы не умеете планировать.       

КОЗЕРОГ: У Вас появится способность предвидеть многие жизненные события. Будет напряженная борьба, однако, эта ситуация поможет развиться таким положительным качествам как: умение помогать, защищать и быть справедливым. Вы обладаете богатой фантазией и творческими талантами. Сегодня возможно плохое самочувствие и меланхолическое настроение, могут возникнуть проблемы в общении с пожилыми или с более молодыми людьми.    

ВОДОЛЕЙ: Вы обладаете творческой энергией, оптимизмом и развитой интуицией. Ваша впечатлительность, умение завязывать приятельские отношения и нужные связи, оригинальные идеи и взгляд на мир делают Вас незаменимым другом и единомышленником. Вы гостеприимный хозяин, сами же легко переносите бытовые лишения, легко приспосабливаетесь к незнакомой обстановке, а также берете ответственность за семью и друзей на себя.

РЫБЫ: Нептун дает Вам очень много дружественных энергий и подпиток. Вы будете ощущать прилив сил и ощущение легкости, свежести. Вернетесь к своим духовным истокам и корням, осознайте, что кто-то незримо и тайно Вам помогает, дает внутреннее понимание всех проблем. Откроется мистический смысл и подоплека почти всех вещей, явлений и процессов.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме