Главное
Общество, 23 сентября, 18:00

В Хабаровске ликвидируют провал на одной из ключевых улиц

На время ремонта движение по Воронежской пустят в объезд

В Хабаровске ликвидируют провал на одной из ключевых улиц
Фото: администрация Хабаровска

В Хабаровске в конце этой недели изменится схема движения на оживлённой улице Воронежской. С 10 часов вечера пятницы, 25 сентября, до полуночи следующих суток она будет закрыта в обе стороны на участке около строения №69. Как сообщили корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» в мэрии краевой столицы, там будут ликвидировать образовавшийся в минувшую пятницу провал грунта.

- Он образовался после проведения гидравлических испытаний в зоне ТЭЦ-3. Порыв случился на обратном трубопроводе тепломагистрали ТМ-32 прямо под дорожным полотном. Работы по замене трубы в капсуле очень сложные. Придётся перекрывать движение в двух направлениях. Специалисты «Хабаровских тепловых сетей» постараются устранить последствия коммунальной аварии максимально оперативно, - рассказал главный специалист управлении энергообеспечения, топлива и инженерных коммуникаций администрации Хабаровска Андрей Унтерберг.

На время ремонта проблемный участок можно будет объехать по улицам Совхозной и Николаевской. Перебоев с горячим водоснабжением во время ремонта, как обещают коммунальщики, не будет.

Все детали ремонтной кампании можно уточнить, позвонив в диспетчерскую службу «Хабаровских тепловых сетей» по телефону: (4212) 36-35-16.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме