Главное
Общество, 19 сентября, 00:05

Гороскоп на 19 сентября: скорпионы, забудьте о лени, а близнецы сегодня обаятельны


Гороскоп на 19 сентября: скорпионы, забудьте о лени, а близнецы сегодня обаятельны
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 19 сентября 2020 года:

Овен

Овны, держитесь… хотя для вас, вечных бойцов, эти испытания только возможность проявить себя. Чёрная Луна по-прежнему показывает свой капризный характер! Сегодня она проверит как вы умеете блистать в обществе, наслаждаться вниманием и любовью других людей, преодолевать свои комплексы. Включайте своё творчество, выдумку и, возможно, неловкую ситуацию сумеете обратить в свою пользу. Возможно, Чёрная Луна преподнесёт конфликты с детьми, и, скорее всего, в области понимания красоты или моды...

Ваши партнеры захотят проявить власть, ограничить вас какими-то рамками. Возможно, это будут люди из прошлого. Проявите гибкость, не надо махать шашкой - не время... Улыбнитесь в ответ и подарите дорогие конфеты в красивой упаковке.

Телец

Сегодня ваш креатив, революция, изобретательность могут проявиться очень сильно. Скорее всего, это будет работать в движении по карьерной лестнице. Не позволяйте чувствам, особенно негативным, помешать делать то, что намечается. И помните: Белая Луна, ваш помощник, сегодня видит вас. Нужно делать все честно и открыто. Сегодня помогите ближнему, дайте монетку, совет или просто скажите кому-нибудь близкому, как сильно вы его любите!

Близнецы

Близнецам сегодня хорошо вести переговоры, они будут убедительны и обаятельны. Однако переговоры будут непростыми: наткнётесь на подводные камни и придётся делать выбор между «добром» и «злом». Но ведь сегодня ваш день. Проявите гибкость и добьётесь результата, более того, получите авторитет и признание в глазах партнёров. Если будет возможно куда-нибудь поехать на выходных, соглашайтесь!

Рак

Возможно, вы сегодня почувствуете себя особенно ранимыми, вам захочется любви и одобрения. Скажите об этом своим близким, не прячьтесь в ракушку, потому что сегодня ваши близкие готовы подарить эту самую любовь и одобрение. Они ждут вашего сигнала. Все высшие силы сегодня в помощь вам, не знали?

Лев

Львицы, сегодня вашим мужчинам сложновато, поэтому проявите к ним больше любви, внимания и заботы. Лучше в этот день не увлекаться домом и бытом, а провести время где-то в общественном месте, провести культурно свой досуг.

А вот львам-мужчинам, как бы тяжело ни было, рекомендую заняться спортом или физическим трудом. Результат вам понравится!

И для всех: поберегите сегодня своё здоровье, заботьтесь о себе, думайте о себе. Сейчас это можно и нужно!

Дева

Пока Солнышко ещё в вашем знаке, используйте этот шанс для того, чтобы сделать самые важные дела. Руководство сегодня услышит вас и окажет помощь. Сегодня вы можете получить признание в обществе, вас заметят, если вы что-то сделаете для него: что-то доброе и полезное - не пренебрегайте делами такого рода.

Трин Сатурна и Солнца помогает провести удачно встречи и деловые переговоры, обсудить долгосрочное сотрудничество. Удачны также сделки с недвижимостью, практичны покупки. Хороший день для общения с различными инстанциями, руководством и гос.структурами. Хорошее время для выхода на работу и укрепления своего статуса.

Весы

Сегодня у вас такой день, когда можно совершить жизненно важный поступок. Любой, который давно зрел... даже сделать предложение своей половинке, или отправиться в путешествие, в конце концов. Но обязательно с кем-то - сегодня вы не должны быть одни. Но сегодня важный день для того, чтобы сделать выбор и принять решение. Особенно обратите внимание на период после 17:00. Луна будет делать оппозицию с планетой двойственности и парадоксов Хироном, ваш партнер может что-то скрывать от вас, а любая ситуация может оказаться «двойной».

Скорпион

Скорпионам стоит забыть сегодня о лени, об отдыхе и расслаблении. Все силы нужно кинуть в работу, сегодня вам звезды в помощь. Да, полениться захочется, потянет домой в уют и расслабление, но соберитесь! Вам сегодня старт в продвижении на очередную ступень карьерной лестницы. А также, возможно, придётся столкнуться с органами власти, вы будете убедительны и добьётесь своего.

 Стрелец

Для вас сегодня важнее всего работа, которая обеспечит вам базу для жизни. Причём, возможен упадок сил. Распределите грамотно напряжение и расслабление, но не отступайте от намеченных целей. Возможны командировки или недалекие поездки. Купите новую книгу и подарите ее своему начальнику или отцу.

Козерог

Сегодня вы можете получить какое-то известие или предложение от властных структур, не отказывайтесь. Это вам пойдёт на пользу. Так же может проявиться старый партнёр для дела, тоже очень хорошо. Не пойдёт сегодня учеба, не планируйте дальние путешествия и вообще не надо больших компаний. Обязательно обратите внимание на здоровье, может пришла пора провести медицинское обследование? Сегодня самое время его начать.

Водолей

Прекрасный день для расширения круга своих интересов, расширения круга друзей. Хорош день для путешествий, общения. Пора заняться развитием своей духовности. Хорошо бы позаниматься своим телом и как-то по-новому попробовать что-то необычное для себя. Хотя бы поменяйте крем для тела.

Рыбы

Сегодня вам представится шанс исцелить чью-то душевную боль. Ваша способность понимать и чувствовать состояние других людей сыграет неоценимую роль. Люди нуждаются в вас. Подарите им свою любовь, и вы почувствуете себя наполненными, гармоничными и счастливыми. Более того, может случиться что-то совершенно неожиданно, что поможет вам в дальнейшем продвинуться по карьерной лестнице.

Источник: Психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме