Главное
Общество, 18 сентября, 00:05

Гороскоп на 18 сентября: звёзды помогут в выборе досуга


Гороскоп на 18 сентября: звёзды помогут в выборе досуга
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 18 сентября 2020 года:

Осень - время года неоднозначное: здесь и философские размышления о жизни, и лирично-поэтичное настроение, которое, порой, может окраситься нотками банальной хандры. С такими тенденциями помогут справиться отличный настрой и выбор досуга, а звезды подскажут.

Овен

Несладко приходится Овнам, ведь Черная Луна в соединении с Марсом продолжает провоцировать на агрессию, войну и разбирательства. Кроме того, опасный аспект Хирона к Венере, может спровоцировать ложные представления об отношениях, как нынешних, так и будущих. Сейчас снова в моде боевые искусства, может стоит поколотить боксерскую грушу? И тело укрепится, и эмоции развеются.

Телец

Сегодня Тельцов может потянуть на что-нибудь эдакое, абсолютно нестандартное и новое. Квадрат Урана к Венере повлечет за собой тягу к новизне, стремлению высказаться. Так сказать: «И жить торопится, и чувствовать спешит». Велика опасность конфликтов, особенно в делах любовных. Может появиться отчетливое желание выделиться из общей массы. Сегодня день отлично подойдет для интересных и необычных мастер-классов. Гончарное ремесло, роспись на камнях точно не оставят равнодушным.

Близнецы

Сегодня удача на вашей стороне. Ваш покровитель Меркурий поможет наладить контакты, достигнуть консенсуса в партнерских отношениях. Находясь в знаке Весов, планета поможет в творчестве, поэтому сегодня лучше посвятить вечернее время написанию стихов, заметок, интересных повестей. Можно обойтись и личным дневником. Осенняя погода поспособствует проявлению поэтичного слога.

Рак

Для Раков день сулит спокойствие и рациональный подход. А что поделать? Управитель этого чувствительного, милого, домашнего знака (Луна) расположилась в Деве. Поэтому именно сегодня захочется побыть кем-то из разряда «ученый малый, но педант». Почему бы не воспользоваться случаем? Давно мечтали разобрать офисные бумаги? -вперед, сегодня это будет лучший отдых. Общение с цветами, рукоделие - уделите время на такие полезные и приятные занятия.

Лев

Короли сцены и мастера развлечений. Богиня любви Венера продолжает пребывать в вашем знаке и сегодня делает отличный аспект к Меркурию. Сегодняшний день благоприятен для заключения партнерских соглашений, публичных выступлений и просто обычных переговоров. Вечер отлично подойдет для выхода в свет, например, можно сходить в караоке. Любимые песни, спетые с душой, добавят отличного настроения.

Дева

Фавориты месяца, сегодня в вашем знаке расположились две главные планеты. И Солнце, и Луна покровительствуют именно Вам, что означает не только большую честь, но и ответственность. Воспользуйтесь своим истинным умением работать на благо дела. Вы, как пчелки, способны приносить пользу не только предприятию, но и дому. Однако иногда стоит выдохнуть и расслабиться. Сегодняшний день проведите в спокойном распорядке, придерживайтесь плана, а вечером побалуйте себя вкусным лакомым пирожным за чашкой ароматного чая.

Весы

Нейтральный день, который можно разбавить интересной лекцией о различных видах искусства. К Вам в гости пришел Меркурий - не упустите возможность получить классную и полезную информацию, которой можно где-нибудь и блеснуть.

Скорпион

Вперед на мины - так можно было бы назвать Ваш гороскоп на сегодня. Белая Луна в соединении с Прозерпиной делает отличный секстиль к Юпитеру в Козероге. Пришло время изменений и, если захотелось поговорить с начальством по поводу важных вопросов, самое время. Из отдыха отлично подойдет скалодром: и экстрим, и разнообразие для перезагрузки и поднятия настроения.

Стрелец

Возможно, будни для Вас сегодня покажутся обычными и скучными, но это не беда. Кто, как не стрельцы - любители приключений и невероятных авантюр. Прогулка или поездка за город станет отличным решением отдыха после трудового дня.

Козерог

Меркурий в квадрате к Юпитеру сегодня приносит вам определенные трудности с восприятием и обработкой информации. Но на то Вы и Козероги, чтобы планомерно справляться с трудностями - «через тернии к звездам». Терпение и труд все перетрут, поэтому действуйте спокойно, согласно графика. Но если что-то не выходит, не расстраивайтесь, лучше запланируйте на вечер любой отдых, который сегодня вам придется по душе. Кстати, открыли кинотеатры, может быть классный фильм, поднимет настроение?

Водолей

Общение и друзья, хобби и увлечения - все, что нужно для счастья милым Водолеям. Нейтральный день, который, тем не менее, можно сделать еще одним счастливым радостным днем, благодаря обычным радостным мелочам жизни.

Рыбы

Аспект Нептуна к Сатурну говорит о необходимости сегодня найти компромисс между обыденными делами, порядком и полетом фантазии, ведь Рыбы такие нежные и ранимые существа, зачастую парящие в облаках. Порой и обыденность можно превратить в праздник! Пофантазируйте над новым достойным способом разрешения домашних или офисных дел. Нестандартный подход сегодня в моде. Вечером отправляйтесь в бассейн, ведь именно ваша стихия, вода, зарядит новой порцией энергии и вдохновит на свершения.

Источник: Психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме