Главное
Общество, 13 сентября, 00:05

Девам – гармония, весам – самоконтроль: гороскоп на 13 сентября


Девам – гармония, весам – самоконтроль: гороскоп на 13 сентября
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 13 сентября 2020 года:

Овен

Всплывут давние проблемы, сложности, из-за которых будут опускаться руки и не покидать ощущение отсутствия энергии, не будет ясности того, куда же двигаться дальше. Все это может помешать планам, поэтому постарайтесь пережить этот период и воспринять его как некий момент для разворота событий на будущее. В этот день можно поработать с бумагами, а вот в личной жизни стоит взять паузу. Сегодня лучше не рисковать.

Телец

Будет присутствовать чувство, что время остановилось, а что бы вы не задумали - занятия доставят вам удовольствие. Не стоит пренебрегать маленькими хитростями, ведь именно сегодня у вас получится их преподнести правильно. Вечер проведите с партнером, ориентируясь на его желания.

Близнецы

Этот день начнется нейтрально. Звезды советуют вам подождать идеальных условий для намеченных планов, сейчас не стоит торопиться с принятием важных решений. Начните анализировать. В этот день возможны запутанные ситуации в общении, старайтесь обходить конфликтные ситуации стороной. С наступлением вечера можете уединиться и разобрать все по полочкам.

Рак

Первая половина дня подходит для отдыха и несложных домашних дел, возможно и тех, что давно откладывали. Этот день подходит для восстановления равновесия. Вечер может быть интересный и даже многообещающий, не исключены сюрпризы. Не идите на поводу ваших эмоций, держите границу.

Лев

Некоторым представителям этого знака первая половина дня подарит позитивные эмоции. Возможны приятные покупки или поход в спа-салон, но не стоит этим через чур увлекаться, ведь большие траты на удовольствия могут вас огорчить в дальнейшем. Будьте щедры на комплименты, уделите внимание близким людям. Однако вечером с близкими возможно осложнение общения. Доверьтесь интуиции - она вам подскажет как лучше поступить.

Дева

Этот день не сулит вам полной гармонии. Беспокойство может вызвать даже состояние здоровья. Не злоупотребляйте вредными привычками, контролируйте эмоции, ненужные траты. Завершение дня сулит повышенную активность, сильные переживания. Возможен также и творческий подъем, только направьте энергию в нужном направлении.

Весы

Вам сегодня не помешает самоконтроль. Первая половина дня может быть лишена гармонии, возможны напряженные ситуации с близкими или вскрыться давняя история, которая принесет разочарование. Возможно, именно сейчас вам стоит посмотреть легкий фильм. Не злоупотребляйте едой.

Скорпион

В первой половине дня стоит мыслить позитивно, не нагнетайте и не обостряйте ситуации. А окончание дня - прекрасное время для творчества и романтики. Но если конфликты утром все же случились, то уж вечер пройдет в их разрешении.

Стрельцы

Возможно, что вас потянет на риск, задумайтесь, стоит ли дело того? Все сложится удачно, если будете предусмотрительны. Следите за эмоциями и личными отношениями. Положительной энергии сегодня будет много, стоит только ее правильно направить и тогда день уж точно будет ярким.

Козерог

Этот день будет гармоничен для тех, кто нетороплив и сдержан. Вы можете порадовать себя свиданием или отдаться новым чувствам. Возможно, сегодня вас посетят новые идеи – день подходит для того, чтобы записать озарения и воплотить их позже. Не переживайте, что не успеете сегодня выполнить задуманное. К концу для будьте начеку – это поможет вам избежать неприятных обстоятельств. Посмотрите хороший фильм, который поможет вам расслабиться.

Водолей

Опасно поддаваться импульсам, откажитесь от них, ведь план «Б» - сегодня для вас лучший выбор, но только не на любовном фронте. Вечером не стоит злоупотреблять, да и нахлынувшие чувства и эмоции не распространяйте, попытайтесь просто разрядить накалившуюся обстановку.

Рыбы

Не стоит беспокоиться, если день начнется не так, как вы планировали, к вечеру все наладится. Период хорош для романтической встречи, творчества. В этот день не ищите приключений, скажем, не выбирайте незнакомые маршруты. Сегодня также не стоит активно заводить новых друзей. Не злоупотребляйте вредными привычками.

Источник: Психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме