Главное
Общество, 03 июля, 16:30

Хабаровчанам советуют готовиться к полутеневому затмению

Оно случится на выходных и может стать судьбоносным

Хабаровчанам советуют готовиться к полутеневому затмению
Фото: pixabay.com

Полутеневое лунное затмение произойдёт в воскресенье, 5 июля, однако, оно будет иметь довольно небольшую фазу – в полутень погрузится небольшой край диска, поэтому на территории России затмение заметить будет сложно, отмечают в московском планетарии.

Это затмение совпадёт с полнолунием. Как уточнила ИА «Хабаровский край сегодня» хабаровский астролог Алевтина Скворцова, во время одновременных полнолуния и затмения, особенно в знаках Козерога и Рака, как в этот раз, людям стоит уделить особое внимание  вопросам дома, семьи, недвижимости, родителей, карьеры.

- Внимание необходимо уделить здоровью родителей, полезно навести порядок дома и рабочем кабинете. В это время можно строить долгосрочные планы, решать вопрос с помещениями для жилья или бизнеса, - говорит эксперт.

Собеседница уточняет, что во время полнолуния может наблюдаться плохой сон, эмоциональное возбуждение, на дороге – хаотичное движение, а во время операций – повышается опасность кровотечений. Помимо этого, в полнолуние трудно будет сохранить дела в тайне, зато легче понять истинные мотивы людей.

- Любые события, происходящие в пределах двух недель рядом с затмениями, судьбоносны и могут иметь отношение к тому, что происходило в нашей жизни 9 или 18-19 лет назад либо полгода назад, в январе, - информирует Алевтина Скворцова. – К тому же, многие обещания этого периода могут реализовываться с задержкой в несколько недель.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме