Главное
Общество, 02 июля, 17:00

«Ростелеком» проведёт дальневосточный кибертурнир по Warface

Его проведут в режиме онлайн среди команд киберспортсменов старше 14 лет

«Ростелеком» проведёт дальневосточный кибертурнир по Warface
Фото: пресс-служба Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком»

На Дальнем Востоке пройдёт первый кибертурнир по Warface «Кубок Ростелекома» в формате онлайн. Матчи состоятся 4 и 5 июля, зарегистрироваться можно до 18:00 3 июля, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Warface – популярный онлайн-шутер от студии Crytek, издателем и локализатором русскоязычной версии проекта выступает Mail.Ru Group. Игроки Warface выбирают один из доступных классов и выполняют боевые игровые миссии в самых разных уголках планеты. За высокую детализацию и визуальные эффекты в игре отвечает технология CryENGINE.

К участию в турнире приглашаются команды со всего Дальнего Востока. Возрастная категория «14+». Турнир пройдёт по системе «Single Elimination», когда команда выбывает из соревнований после одного поражения. Победителем считается команда, которая одержит верх в 11 раундах.

- Популярность киберспорта постоянно растёт, а аудитория компьютерных игр становится все больше. Именно для нее «Ростелеком» разработал тариф «Игровой» с целым рядом игровых бонусов и подарков. Мы постоянно развиваем свои продукты и сервисы, чтобы наши клиенты были первыми в всех своих начинаниях, — прокомментировала директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Хитрова.

Турнир организован Хабаровским филиалом ПАО «Ростелеком» и Хабаровским краевым отделением всероссийской общественной организации «Федерация компьютерного спорта России». Узнать подробности турнира и подать заявку на участие можно на сайте https://pvp.gg/tournament/7549.

Справка:

«Ростелеком» развивает экосистему цифровых сервисов для геймеров с 2016 года, в центре которой тарифный план «Игровой» — он разработан специально под потребности онлайн-игроков. Партнёрами «Игрового» являются ведущие производители и поставщики самых популярных онлайн-игр. Только абоненты тарифа могут воспользоваться уникальными игровыми условиями и опциями, недоступными более нигде.

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте gg.rt.ru и по бесплатному номеру 8 800-1000-800.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме