Главное
Общество, 27 марта, 13:30

Напряжение сохранится до середины апреля - хабаровский астролог

Что говорят небесные тела о коронавирусе

Напряжение сохранится до середины апреля - хабаровский астролог
Фото: pixabay.com

Согласно расположению небесных тел, сегодня, 27 марта наблюдается пик напряжения. В целом же сложные обстоятельства будут сохраняться примерно до середины апреля – так хабаровский астролог Алевтина Скворцова описала ИА «Хабаровский край сегодня» развитие ситуации с коронавирусом.

- Напряженная ситуация будет сохраняться до 10 апреля. До этого периода наблюдается сложное соединение агрессивных планет, которые могут влиять на нас в плане напряжения или угрозы для жизни. Пик этому будет сегодня, из-за соединения Солнца с Черной Луной, - дает астрологический прогноз хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова.

Как отмечает астролог, 4 апреля отметится соединением Меркурия и Нептуна, в этот день будет вероятность подхватить воспаление бронхолегочной системы. Что же касается коронавируса, эти планеты будут вставать в соединение не раз в этом году, поэтому может случиться еще две вспышки заболеваемости – в июне и ноябре.

Астролог советует посидеть дома, уж до 30 марта точно, после этого числа март перейдет в воздушный знак – знак Водолея. Агрессивность спадет, на смену придет дружба.

- Самое главное - соблюдайте спокойствие, терпение и положительный настрой, - советует Алевтина Скворцова.
Кстати, кроме здоровья, актуален и финансовый вопрос. Так, с 7 по 15 апреля будет волна, связанная с потерями. Люди будут ощущать, что их ограбили, нечестно поступили.

Напомним, о том, что в 2020 году будет «штормить», астролог говорила и ранее.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме