Главное
Общество, 28 февраля, 10:00

29 февраля – день, когда хабаровчане могут начать новую жизнь

Дополнительного дня в високосном году бояться не нужно

29 февраля – день, когда хабаровчане могут начать новую жизнь
Фото: pixabay.com

Бояться дополнительного дня в 2020-м високосном году и связывать его с различными нехорошими приметами не нужно. С точки зрения астрологии 29 февраля, напротив, хороший день, чтобы начать новую жизнь.

- Это дополнительный день, который сложился, скажем, «по кусочкам» за все 4 года. Управлять им будет Прозерпина – планета трансформации и перемен, поэтому день нужно выделить для себя и заняться чем-то важным, интересным, тем, что давно хотел осуществить, но все не мог приступить. Последний, 29 день февраля нужно прожить осознанно, чтобы он пошел на пользу. Хорошо начинать новую жизнь, например, бросить вредные привычки, заняться спортом и так далее, - объяснила ИА «Хабаровский край сегодня» психолог, астролог и хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова.

Эксперт уточнила, что даже несмотря на то, что грядет ретроградный Меркурий в Рыбах (приносящий хаос) и Сатурн будет в соединении с Плутоном (две мощные планеты, способные придать энергетике негативный окрас), ничего этого страшиться не нужно.

- Главное – держать чистоту разума, и все минусы менять на плюсы, тогда и день пройдет замечательно!

СПРАВКА

Прозерпина относится к так называемым фиктивным планетам. Её учитывают астрологам с древних времён, однако с точки зрения астрономии такого объекта Солнечной системы нет.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме