Главное
Общество, 14 февраля, 13:00

Хабаровчане смогут сегодня признаться в любви с большого экрана

На набережной покажут ролики влюбленных горожан

Хабаровчане смогут сегодня признаться в любви с большого экрана
Фото: ИА Хабаровский край сегодня

Влюбленные хабаровчане сегодня, 14 февраля, массово признаются в своих чувствах. Возможность это сделать необычно решили предложить на набережной. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», минутные ролики администрация будет принимать до 17 часов.

- Проводим такую акцию впервые. Вообще к нам регулярно обращаются хабаровчане самых разных возрастов с предложением озвучить свои признания в любви на большом интерактивном экране на набережной. В День святого Валентина мы решили предоставить такую возможность, - рассказывает начальник отдела по организации мероприятий и реализации социальных программ Дирекции спортивных сооружений Хабаровского края Юлия Коробчук.

Отправленные ролики (в директ @naberezhnaya_khv) станут оригинальным сюрпризом, транслировать их начнут с 18 до 20 часов на большом экране.

К слову, подобная акция не последняя на набережной. Так, к 8 марта здесь пройдет похожее, но более масштабное мероприятие. Присланные ролики, посвященные женщинам, будут не только транслироваться, авторы лучших будут награждены.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме