Главное
Общество, 26 августа, 13:00

Ледовый сезон в Хабаровске откроют в августе

В последний день лета в «Ерофее» устроят массовое катание на коньках

Ледовый сезон в Хабаровске откроют в августе

Покататься на коньках хабаровчане смогут уже в конце августа. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» в последний день лета, 31 августа, арена «Ерофей» откроет ледовый сезон.

- В честь открытия сезона на нашем катке состоится концерт живой музыки – выступать перед хабаровчанами будет «Up’рель». Такой вот «Апрельский каток» проведем в третий раз – мероприятие уже стало доброй традицией, - говорит начальник отдела маркетинга и информационного обеспечения краевого центра развития хоккея с мячом Олеся Хмелева. – Помимо этого в программе предусмотрены мастер-классы по хоккею с мячом и фигурному катанию, танцевальный флешмоб.

Для посетителей будет доступна вся площадь катка «Ерофея», однако, вход на лед предусмотрен по билетам. После открытия сезона (31 августа в 17.00) здесь подготовят расписание его дальнейшей работы.

- Так как на территории проводятся тренировки, расписание будет зависеть от их графика. Думаю, как минимум 4 раза в неделю в определенный период дня лед будет свободен для хабаровчан. За обновлениями расписания можно следить на нашем официальном сайте или соцсетях, - отметила собеседница.

Кстати, тех, кто собрался посетить каток впервые, специалисты предупреждают о необходимости одеться теплее.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме