Главное
Общество, 20 июля, 11:15

Хабаровская полиция проверит видео с танцами на могиле

Ролик школьница выложила в соцсети

Хабаровская полиция проверит видео с танцами на могиле

Видео, на котором девушка танцует на могиле, привело в негодование хабаровчан. Небольшой фрагмент ролика появился в социальных сетях. На кадрах видно, как девушка-подросток пляшет на могиле под рэп и позирует, сидя на надгробной плите. Причем танцы она устроила в одной рубашке. За кадром слышно веселье.

Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу краевого УМВД, по этому факту уже назначено проведение проверки.

- В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей сотрудники полиции выявили видеоматериал: девушка позирует во время съемок на могиле. При этом автор видео сообщает, что действие происходит в Хабаровске, - уточняют в ведомстве.

Назначил проверку лично начальник УМВД России по Хабаровскому краю Дмитрий Ильичев. После ее окончания будет принято процессуальное решение в установленном законом порядке.

Как сообщает 360tv.ru, хабаровская школьница уже общалась с полицейскими. Она рассказала, что после публикации видео ей стали поступать угрозы от других пользователей Сети.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме