Главное
Общество, 05 июля, 18:30

Фестиваль красок пройдет в Хабаровске в субботу

С 12.00 и до 21.00 хабаровчан ждут на парковке арены «Ерофей»

Фестиваль красок пройдет в Хабаровске в субботу

Около 5 тонн краски заготовили для хабаровчан организаторы Дальневосточного фестиваля красок, чтобы устроить массовые залпы цвета, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Пройдет праздник уже в четвертый раз. В этом году мы подготовили 70-метровый фудкорт, 9 часов крутой музыки, всевозможные развлечения, как для взрослых (лазертаг, танцевальные баттлы), так и для детей (мастер-классы от детской школы радио, цирковое шоу, батуты). Это будет масштабный праздник, который, надеемся, соберет рекордное количество участников. Кстати, для осуществления такой цели в прошлом году мы намерено приостановили проведение праздника. Нам приходили вопросы и просьбы о возобновлении фестиваля, поэтому, думаю, вместо обычных 30-35 тысяч участников в этот раз будет даже 40 тысяч гостей, - уточнил представитель команды организаторов.

Празднование фестиваля красок запланировано на эту субботу, 6 июля. С 12.00 и до 21.00 гостей будут ждать на парковке арены «Ерофей». По словам организаторов, праздник цвета посещает и дети, и молодежь, и взрослое население.

- Вход на фестиваль бесплатный, заплатить придется только за краску. Наш краситель безопасный и легко отстирывается, со своим приходить запрещено в целях безопасности. А сами взрывы цвета будут проходить каждые 15 минут, - подчеркнули организаторы.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме