Главное
Общество, 18 июня, 13:00

Улицу Калинина и Амурский бульвар в Хабаровске закроют на несколько дней

Энергетики начали масштабные замены тепловых сетей

Улицу Калинина и Амурский бульвар в Хабаровске закроют на несколько дней

Участки улиц Серышева, Калинина и Амурского бульвара в Хабаровске на несколько дней будут закрыты для движения транспорта. Вынужденная и неудобная для автолюбителей ситуация возникла из-за ремонтных работ на объектах Хабаровской теплосетевой компании, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Сроки перекрытия дорог мы постараемся максимально сократить и сместить их на выходные дни, когда движение транспорта в городе не такое плотное, - говорит директор ХТСК Сергей Нехороших. - В период закрытия проезда специалисты произведут замену участков трубопроводов, пролегающих под дорожным полотном. 
Полное прекращение движения транспорта по улице Серышева в районе перекрестка Серышева – Шмидта (рядом с домом 60 по ул. Серышева) начнётся с 21.00 21 июня и продлится до 24.00 23 июня, заезд на Шмидта будет возможен со стороны улицы Джамбула. 

С 21.00 28 июня по 24.00 30 июня будет перекрыт проезд участка Амурского бульвара в районе дома №35. Пожалуй, самое неприятное для автомобилистов закрытие дороги произойдёт 28 июня с 21.00 на улице Калинина в районе дома №8. Энергетики обещают открыть участок 30 июня в 24.00. Кстати, буквально на минувших выходных на этой улице был уложен новый асфальт. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме