Главное
Общество, 07 мая, 09:00

ДВЖД покажет Хабаровску ретро-поезд «Победа»

Паровоз прибудет на станцию Хабаровск-2 к полудню 8 мая

ДВЖД покажет Хабаровску ретро-поезд «Победа»
Сотрудники Дальневосточной железной дороги к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне проведут в Хабаровске традиционную акцию памяти. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе филиала РЖД, ретро-поезд «Победа» под паровозной тягой отправится от первой платформы ж/д вокзала краевого центра 8 мая в 10.10 местного времени.
- На конечную точку маршрута, на станцию Хабаровск-2, состав прибудет в 10.50, - говорит сотрудник пресс-службы ДВЖД Инна Пепеляева. - Все пассажиры поезда «Победы», ветераны-железнодорожники, станут участниками торжественного митинга, который состоится на территории Дворца культуры железнодорожников на улице Клубной, 1 у мемориала Воинской Славы в 11:00.
Гостям праздника представят концертную программу, возможность запечатлеть себя и друзей на память в фотозоне в мото- и автотехникой военных лет и угоститься традиционной солдатской кашей из полевой кухни. Завершатся торжества в 15.00. 

Дальневосточная железная дорога приглашает хабаровчан посетить праздничные мероприятия и отметить 74-ю годовщину Великой Победы.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме