Главное
Общество, 25 апреля, 16:00

В Хабаровском крае набирают технологов на форум «Амур»

Команда модераторов будет участвовать и в других знаковых мероприятиях

В Хабаровском крае набирают технологов на форум «Амур»

Региональную команду технологов из молодежи края формирует форум «Амур». Как уточнили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе форума, технологи – это те люди, которые отвечают за то, чтобы участие в смене было наиболее эффективным, технологи будут работать с малыми группами участников мероприятия и помогать им достигать поставленных целей.

Попасть в команду будет непросто. Так, больший шанс будет у действующих коучей, бизнес-тренеров, психологов, специалистов по мотивации и так далее. Из всех желающих технологами смогут стать только 14 человек.

- По итогам прошлых лет у форума «Амур» уже сформировался пул профессиональных технологов. У молодежи Хабаровского края есть шанс стать частью опытной команды. В результате форум «Амур» в 2019 году сформирует сильную региональную команду технологов, которая будет востребована при организации других масштабных проектов, – рассказал директор форума «Амур» Максим Косенко.

Вплоть до 5 мая будет проходить отбор технологов, для этого желающим необходимо отправить анкету на почту coach.bondarchuk@gmail.com. Кандидатов, прошедших первичный отбор, пригласят на собеседование, а победители пройдут обучение.

Как напоминает информационное агентство, регистрация на «Амур» уже открылась. Пройдет же молодежный форум в две смены. Первая - «Культурный максимум» пройдет с 6 по 12 июня и будет приурочена к Году театра в России. На ней ожидают более 200 артистов, музыкантов, художников, танцоров, дизайнеров и фотографов. В рамках второй смены «Компетенции будущего» с 15 по 21 июня пройдут стажировки для представителей работающей молодёжи, специалистов по молодежной политике, индивидуальных предпринимателей.

Уточнить информацию можно на официальной странице молодежной площадки в социальной сети ВКонтакте, или по телефону «горячей линии» 8 (999) 080-20-91. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме