Главное
Общество, 25 апреля, 12:00

На набережной Хабаровска добавили иллюминации

На популярных аттракционах установили дополнительную иллюминацию

На набережной Хабаровска добавили иллюминации

Аттракционы на набережной Хабаровска станут ещё красочнее. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», специалисты добавили иллюминацию на трех объектах. Теперь ярче будет сиять цепочная карусель, автодром и колесо обозрения.

- Думаю, уже к началу мая мы доделаем подсветку на второй стороне колеса, которая выходит на Амур. В этом случае колесо будет сиять на 100%, - рассказал  директор парка развлечений «СКА-Лэнд», предприниматель Семён Копылов. – Осталось дождаться теплых деньков, ведь все аттракционы уже готовы к работе, механики на местах, операторы обучены, аттестация также сдана. К нам приезжали лицензированные специалисты из Санкт-Петербурга, они проверили состояние аттракционов и выдали соответствующий документ.

Кстати, появившийся в прошлом году экстремальный аттракцион « Flash» планируют запустить уже в эти выходные, если позволит погода.

- «Flash» - это моя гордость, я очень рад, что мы смогли его себе позволить, что у хабаровчан теперь есть возможность  прокатиться на аттракционе, который входит в число самых экстремальных. Что касается новых развлечений, у меня на этот счет большие планы, но в этом году, к сожалению, пришлось взять паузу, обновок не ожидается.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме