Главное
Общество, 21 февраля, 12:00

На набережной Хабаровска отпразднуют 23 февраля

Защитников Отечества приглашают примерить форму пожарного и поесть армейскую кашу

На набережной Хабаровска отпразднуют 23 февраля
На набережной Хабаровска 23 февраля в 13 часов начнется «Праздник для настоящих мужчин», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня. Спортивно-развлекательное мероприятие готовит КГУП «Недвижимость» совместно с военнослужащими Восточного военного округа и ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
- Зрители смогут увидеть выступление по армейскому рукопашному бою, его покажут военнослужащие, - рассказала начальник отдела коммерческих и социальных программ КГУП «Недвижимость» Юлия Коробчук. – Сотрудники МЧС проведут соревнования по функциональному силовому многоборью. Все желающие мужского пола смогут поучаствовать в турнире по хоккею в валенках и забеге на короткие дистанции на коньках. 
На «Празднике для настоящих мужчин» будет возможность примерить форму пожарных, а также принять участие в состязаниях спасателей. Победителей игр, конкурсов и соревнований ждут сладкие подарки.
- Мы пригласили духовой оркестр Восточного военного округа, - сообщила Коробчук. – По традиции будем раздавать гостям армейскую кашу, приготовленную на полевой кухне КП-125. Также установим новые модели спасательной техники, которые предоставила компания «Автомир». С машинами можно будет сфотографироваться. Планируется также участие кинологов отряда МЧС со своими питомцами.
В 10 часов вечера на набережной прогремит праздничный салют. 


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме