Главное
Общество, 12 февраля, 17:00

Новым начальником полиции Комсомольска стал полковник из Хабаровска

Главу городского управления МВД России коллективу представил руководитель краевого ведомства

Новым начальником полиции Комсомольска стал полковник из Хабаровска
Начальник УМВД по Хабаровскому краю Дмитрий Ильичев в Комсомольске-на-Амуре представил нового руководителя городского управления полиции. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе подразделения, руководить правоохранительной структурой города Юности с 12 февраля будет полковник полиции Сергей Царьков. 
- Назначенный начальник является грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем и я уверен, что меры, направленные на поддержание правопорядка и безопасности граждан на территории Комсомольска-на-Амуре, будут, как и прежде, выполняться на должном уровне, - подчеркнул Дмитрий Ильичев в ходе встречи с личным составом подразделения МВД. 
Сергей Царьков родился в 1980 году в Хабаровске, в 2001 закончил Дальневосточный юридический институт МВД России по специальности «юрист», а в 2004 году - Хабаровский государственный технический университет по специальности «экономист». В органах внутренних дел с 1997 года, начал с должности слушателя Хабаровской высшей школы милиции. До назначения в Комсомольск руководил отделом полиции № 1 УМВД России по Хабаровскому краю. 

Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 3,2,1 степени, «За доблесть в службе», «За боевое содружество», «За отличие в службе 2 степени», почетными грамотами МВД России. 

Женат, имеет двоих детей.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме