Главное
Общество, 12 февраля, 16:30

День Влюбленных отметят на Love-катке в Арене «Ерофей»

Все желающие смогут «пожениться» и поучаствовать  в конкурсах

День Влюбленных отметят на Love-катке в Арене «Ерофей»
В хабаровской арене «Ерофей» 16 февраля будет организован «Love-каток» с 21-30 до 23 часов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Мероприятие приурочено ко Дню Влюбленных, 14 февраля.
– «Love-каток» в Хабаровске проводится впервые, – рассказала один из организаторов праздника Ника Рихтер. – Для гостей мы подготовили развлекательную программу с конкурсами и лотереей. Проводить праздник будет «Святой Валентин» Антон Хороший. Все желающие «пожениться» получат от него «свидетельства о браке».
Во время мероприятия будет звучать романтические композиции. Для влюбленных подготовят фотозону с надписью «Love-каток».
- На большом экране будут транслироваться фотографии с поздравлениями от влюбленных, предназначенные их вторым половинкам. Эти сообщения мы принимаем до субботы в Instagram в директе профиля арены «Ерофей», - поделилась Ника Рихтер. – Центральным событием будет оригинальное предложение руки и сердца от молодого человека, он прилюдно признается ей в любви, расскажет историю знакомства, подарит избраннице кольцо и цветы. Сейчас у нас есть несколько заявок от парней, из которых выберем одного.
Кроме того, на катке будет организована kiss-камера. Попав в объектив, влюбленные должны поцеловаться. Их объятия будут транслироваться на большом экране.
Победители конкурсов получат различные сертификаты на романтические съемки от видеографов и фотографов Хабаровска, а также билеты на мероприятия. В прокатной зоне для влюбленных сделают небольшой фуршет.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме