Главное
Общество, 11 декабря, 15:30

В Хабаровском крае 12 декабря состоится Общероссийский день приема граждан

Жители края смогут обратиться в приемные органов власти, правоохранительных и надзорных структур

В Хабаровском крае 12 декабря состоится Общероссийский день приема граждан
В Хабаровском крае 12 декабря, в День Конституции состоится Общероссийский день приема граждан. Жители региона смогут обратиться как в администрацию своего города или сельского поселения, так и в правительство края, министерства, правоохранительные органы, прокуратуру и в другие надзорные органы, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня".

Так, в правительстве края во время личного приема, при необходимости, специалисты обеспечат соединение с компетентными органами посредством аудио- или видеосвязи. Таким образом, человеку не нужно будет ходить по инстанциям.

Если заявитель не будет удовлетворен полученным ответом, то он сможет после личного приема оставить письменное обращение для детальной проработки вопроса. Ответ гражданин получит в течение 30 дней.
- Общероссийский день приема граждан отличается от других приемных дней возможностью взаимодействия в режиме онлайн со всеми органами власти. В этот день образуется единая информационная сеть, по которой мы можем связаться с любым органом власти вплоть до федеральных министерств и ведомств, а также с другими субъектами Российской Федерации, - сообщила начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций губернатора и правительства края Лейла Ширнина.

В правительстве региона прием будет проводиться в порядке живой очереди с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56 (правое крыло). Заявителям с собой необходимо иметь паспорт. Также прием организуют все министерства и ведомства правительства региона. 


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме