Главное
Общество, 11 декабря, 14:00

Набережная Комсомольска-на-Амуре откроет два катка

Назначена дата первого бесплатного массового катания

Набережная Комсомольска-на-Амуре откроет два катка
На набережной Комсомольска-на-Амуре завершаются последние заливки льда для бесплатного катка на набережной, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Каток, расположенный непосредственно на набережной, в этом году переехал. Ледяное поле площадью 4700 квадратных метров расположилось около причальной стенки, - рассказал корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» методист КГБУ «Комсомольская-на-Амуре набережная Амура» Антон Минаков. – В здании речного вокзала предприниматели организуют прокат коньков, камеры хранения, тёплую раздевалку. На ледовом поле в вечернее время посетителей порадует праздничная иллюминация и музыка до 23.00. При этом доступ на лёд с 17 декабря будет бесплатным круглосуточно.
Как сообщил Антон Минаков, второй бесплатный каток силами КГБУ под открытым небом залит около ДК Судостроителей. Пункт проката коньков будет располагаться в левом крыле ДК (к/ц «Красный»). Этот каток также будет открыт для горожан с 17 декабря.

Кроме того, в Комсомольске-на-Амуре работает открытый платный каток на стадионе «Авангард» и крытый – в ледовом дворце «Металлург». На каток под крышей любой желающий может прийти каждую субботу и воскресенье. Начало массовых катаний в 14.00, в 16.30, и в 19.00. Стоимость билета для взрослых - 210 рублей, для детей - 120 рублей. Прокат коньков – 85 рублей в час за пару.

Под открытым небом на стадионе «Авангард» можно покататься по выходным с 14 до 20 часов. Каток открылся 8 декабря. Входной билет для взрослых стоит 120 рублей, для детей - 70 рублей, прокат коньков - 120 рублей в час за пару.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме