Главное
Общество, 26 сентября, 16:00

В Хабаровском крае запущен «горячий» канал для жалоб на холод

Замерзающих жителей выслушают по специальному номеру телефона круглосуточно

В Хабаровском крае запущен «горячий» канал для жалоб на холод

В Хабаровском крае запущен телефон «горячей линии», по которой любой житель региона может пожаловаться на проблемы с обогревом жилых домов. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу краевого правительства, отопительный сезон в регионе стартовал с 1 сентября в Аяно-Майском районе. Жителям Охотского, Ульчского, Николаевского района, а также в отдельных поселениях Верхнебуреинского района подавать тепло начали с середины сентября, в Комсомольске-на-Амуре батареи должны потеплеть с 1 октября. В конце сентября – начале октября тепло в дома начнет поступать жителям остальных районов.

После гидравлических испытаний ТЭЦ-1 встанет на ремонт
25 сентября 2018, 13:00 0


Главный государственный жилищный инспектор Хабаровского края распорядился проводить мониторинг своевременного запуска тепла в многоквартирных домах Хабаровского края. Для этого в комитете регионального государственного контроля и лицензирования правительства края действует «горячая линия».

Если после официальной даты начала отопительного сезона батареи в квартире остались холодными, а управляющая компания не принимает необходимые меры, граждане могут обратиться по ней в орган контроля.

Звонки принимаются круглосуточно по телефону: 8 (4212) 40-23-40, в нерабочие часы – в режиме автоответчика.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме