Главное
Общество, 19 июня, 18:00

Сборные Англии и Туниса на ЧМ-2018 атаковала мошка

Футболистам не помогали даже защитные спреи

Сборные Англии и Туниса на ЧМ-2018 атаковала мошка

На матче чемпионата мира по футболу между командами Англии и Туниса, кроме игроков, персонала и зрителей, было очень много мошки. От насекомых спортсменам не помог даже защитный спрей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на «Интерфакс».

«Нам заранее сказали, что мошкары будет много. Когда мы вышли на разминку, ее оказалось больше, чем мы ожидали. Мы много наносили спрея от мошкары. Важно было, чтобы она не подлетала. Мошкара залетала в рот, в глаза, но мы хорошо сыграли», - сказал журналистам автор двух голов в ворота Туниса Гарри Кейн.

В перерыве матча телевизионная картинка не раз захватывала Рахима Стерлинга и других игроков английской команды, которые, пытались отмахнуть от себя серое облако из мошек. Пользователи соцсетей даже шутили, что победу в этой игре одержат насекомые.

«Россия нам очень нравится. В Волгограде мы успели провести всего несколько часов, но первое впечатление – ОЧЕНЬ МНОГО НАСЕКОМЫХ. Мы купили спрей – пока вроде работает. А я вообще для них лакомый кусочек – меня даже в Англии постоянно кусают комары!» — рассказал «Чемпионату» болельщик сборной Англии Дэниел.

Главный тренер африканской команды Набиль Маалул на пресс-конференции после матча заявил, что был так сосредоточен на игре, что мошкары не заметил.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме