Главное
Общество, 12 июня, 16:45

Живой флаг России развернулся в Хабаровске

Жители краевой столицы исполнили танец в цветах российского триколора

Живой флаг России развернулся в Хабаровске

Торжественное мероприятие «Мы - Россия!» проходит на территории спортивного комплекса «Арена «Ерофей». Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», в честь праздника здесь организовали праздничную программу.

Началось празднование Дня России с танцевального флэшмоба. К участию приглашались обычные хабаровчане – волонтеры раздавали людям красно-сине-белые футболки и шары. Затем специально приглашенные танцоры разучили с участниками флешмоба танцевальные движения.

- Собралось порядка 300 участников, - говорит начальник отдела по связям с общественностью Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры Елена Костюченко. – А продолжится наше мероприятие веселым футбольным матчем между ростовыми куклами и праздничным концертом.



Начнутся торжества в 19.00, для хабаровчан подготовили вечернее шоу аэростатов и красочный фейерверк. Помимо этого, на территории спортивного комплекса находятся тематические фотозоны «В раздевалке сборной России по футболу» и «У Вас пропущенный», а также доску с пожеланиями футболистам.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме