Главное
Общество, 26 мая, 17:10

Десантники приземлились на набережную Хабаровска

Хабаровск празднует юбилей

Десантники приземлились на набережную Хабаровска

Развлекательную программу и показательные выступления пограничников смогли увидеть жители и гости Хабаровска в его юбилей, который совпадает с Днем пограничника. 

Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», на набережную приземлились десантники с флагом «100 лет пограничным войскам». Затем они продемонстрировали всем присутствующим приемы рукопашного боя, свои показательные выступления показали кинологи. А завершил череду этих мероприятий концерт ансамбля пограничиков и полевая кухня.


Здесь же, около пешеходного фонтана, прошла и реконструкция исторических событий, посвященная 100-летию пограничной службы.

- Эту весну мы сделаем для гостей и жителей города максимально праздничной, чтобы у каждого было приподнятое настроение, особенно в юбилей Хабаровска. Такие развлекательные мероприятия мы устраиваем не только по выходным – горожане могут зарядится позитивом и в будни, ведь на территории набережной выступают саксофонисты, виолончелисты и другие специально приглашенные музыканты, - сказала корреспонденту агентства начальник отдела коммерческих и социальных программ КГУП «Недвижимость» Юлия Коробчук.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме