Главное
Общество, 25 апреля, 17:00

Хабаровчан, желающих молиться и трудиться, отвезут бесплатно

Из краевой столицы до Петропавловского женского монастыря будет ходить автобус

Хабаровчан, желающих молиться и трудиться, отвезут бесплатно
С 27 апреля каждую пятницу и воскресенье в 19.00 от хабаровского автовокзала будет отправляться автобус с табличкой на лобовом стекле «Монастырь», - сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Транспорт пойдёт от гостиницы «5 звезд» на автовокзале, остановится в 19.10 у Христорождественского собора для дополнительной посадки пассажиров, и отправиться в обитель. В обратном направлении от монастыря автобус будет ходить по воскресеньям и вторникам в 17.00.
- Лучше предварительно позвонить и записаться, чтобы мы знали, сколько едет людей, - уточнила корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» эконом Петропавловского женского монастыря монахиня Тихона. – Если едете впервые, возьмите с собой паспорт. И лучше заранее благословиться на поездку в том приходе, который вы обычно посещаете. Особенно это касается мужчин. Извините, но подозрительных личностей не примем, отправим обратно.
Для ночлега гостям бесплатно предоставят паломнические комнаты. Но, монахиня Тихона предупредила сразу, что жить придётся по режиму монастыря. Вставать в 6 часов утра, трудиться по мере здоровья и сил, молиться, в общем, вести себя, как принято в обители.

Подробности можно узнать по телефону 89141902456, 89144099035.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме