Главное
Общество, 12 апреля, 12:30

Тысячи хабаровчан устремились за цыпленком из KFC

Жители города штурмуют открывшийся брендовый общепит

Тысячи хабаровчан устремились за цыпленком из KFC

В Хабаровске открылась первая точка международной сети фаст-фуда KFC. Информация о строительстве популярного кафе появились еще год назад и вот, наконец, поклонники жареного цыпленка из Кентукки дождались открытия. В первые дни работы хабаровчане массово устремились попробовать брендовую курицу -они готовы отстоять огромную очередь и ждать свой заказ более 40 минут. Сотрудники старались справиться с нахлынувшей волной – за день здесь побывало более тысячи посетителей. 

- Такой поток здесь с самого утра – с 8 и до самого закрытия, тысячи посетителей приходят. Мы начали работать даже за день до официального открытия. Кстати, нас отправили на месяц из Владивостока для того, чтобы обучить здешний персонал, всего 5 человек, - рассказала ИА «Хабаровский край сегодня» сотрудница заведения Екатерина Половникова.


Даже дойти до кафе 11 апреля трудно – масса лавирующих людей, забитая машинами стоянка и пробка на выезде. Внутри – яблоку негде упасть: все столики заняты, попробовать же свой заказ люди уходили в находящийся рядом ТЦ «Магазины Радости».

- Рада, что в Хабаровске наконец-то открылась эта бургерная. Только помещение маленькое, но это понятно почему – здесь раньше автомойка была. Народу, конечно, много. Наверное, реклама сыграла роль, но надеюсь, что позже ажиотаж поубавится, - поделилась мыслями хабаровчанка, стоящая в очереди.
 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме