Главное
Общество, 12 января, 17:00

«Золотое перо» и другие награды получили журналисты Хабаровского края

Губернатор края провел торжественный прием, посвященный Дню российской печати

«Золотое перо» и другие награды получили журналисты Хабаровского края
Региональный журналистский «Оскар» вручен в преддверии профессионального праздника работников СМИ спецкору ГТРК «Дальневосточная» Ирине Луцковской, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Награждение знаком «Золотое перо» состоялось на торжественном приеме, приуроченном ко Дню российской печати (отмечается 13 января).

Губернатор края Вячеслав Шпорт поздравил сотрудников печатных и электронных средств массовой информации региона, а также работников полиграфической промышленности.

Глава региона вручил почетные грамоты и благодарственные письма, а также премии победителям конкурса публикаций на тему межнациональных отношений.

В числе лауреатов – наши коллеги, корреспонденты ИА «Хабаровский край сегодня»: Андрей Горяйнов с серией материалов в журнале «Ассамблея народов Хабаровского края» занял первое место в конкурсе «СМИ за мир», Марина Устимова удостоена благодарности за высокий профессионализм.



Вячеслав Шпорт поблагодарил участников приема за совместную работу.
- Хабаровский край – богатейший во всех отношениях регион. У нас есть все условия для жизни и развития. Поэтому надо ещё больше рассказывать о нашем крае, открывать новые темы и героев для дальнейших публикаций. Вы создаете благоприятный имидж региона, благодаря вашим публикациям о нас знают по всей России и во многих зарубежных странах. Это непосредственно влияет на привлечение инвесторов и экономическое развитие Хабаровского края, - отметил губернатор.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме