Главное
Общество, 26 декабря, 14:30

Хабаровск - настоящее открытие - Варламов

Столица ДВ - в первой десятке городов России, а Владивосток - в третьей

Хабаровск - настоящее открытие - Варламов

Хабаровск - на шестом месте в рейтинге городов России, который составил известный блогер Илья Варламов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Столица Дальнего Востока обогнала Владивосток, он занял 25 строчку.

«Обновил свой личный рейтинг российских городов! Предыдущая версия выходила 1 сентября 2016 года, но с тех пор я объехал ещё почти два десятка наших городов», - написал Илья Варламов.

Лидером рейтинга блогера стал Севастополь, на втором месте - Псков, замыкает первую тройку Геленжик. Также обогнали дальневосточную столицу Якутск и Воронеж.

Хабаровск блогер поставил на 6 место своего списка, похвалив исторический центр города.

«Настоящее открытие! Хорошо сохранившийся исторический центр, троллейбус в аэропорт и Амур. Город с 5000-рублевой купюры не может быть плохим».

Следующим в рейтинге городом Востока России стал Владивосток. Он расположился на 25 месте. По мнению автора, с общественным транспортом города нужно навести порядок.

Напомним, в конце октября блогер разместил пост про снос «Дома с колоннами» в хабаровском аэропорту. Он выразил крайнее неудовольствие сносом здания старого аэровокзала.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме