Главное
Фоторепортаж, 22 августа, 15:20

Больше 3 тысяч хабаровчан вышли поддержать военных на Донбассе

На стадионе Ленина прошёл митинг-концерт «Сила V правде! Zа мир без нацизма!»

Больше 3 тысяч хабаровчан вышли поддержать военных на Донбассе
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
В Хабаровске на сценической площадке стадиона имени Ленина больше 3 тысяч человек вышли поддержать военных, участвующих в спецоперации на Украине. Они приняли участие в митинге-концерте «Сила V правде! Zа мир без нацизма!», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Желание поддержать тех, кто с честью исполняет воинский долг по защите минорного населения, объединяет людей России. Не остался в стороне и Хабаровск, - открыл творческую программу такой речью заместитель председателя правительства края по вопросам строительства Керим Сунгуров. - Сегодня мы произносим слова одобрения президенту РФ, нашим воинам, защищающим братский народ. От нашей сплоченности и единства зависит дух наших воинов. Наш язык, наша многонациональность — это та ценность, которую мы должны оберегать.
Первыми на площадку вышли участники военно-патриотического объединения «Поставец», которые слаженно продемонстрировали торжественное развертывание государственного флага. На стадионе собралось множество зрителей. Не помешал им остаться и пошедший внезапно ливень, люди укрылись под зонтами. Концерт продолжили выступления лучших народно-инструментальных ансамблей краевой столицы.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме