Главное
Происшествия, 07 августа, 18:10

ГИБДД закрыла проезд по мосту через Зоевку в районе Лазо

Выпавшие осадки подмыли конструкции сооружения на трассе Хабаровск-Владивосток

ГИБДД закрыла проезд по мосту через Зоевку в районе Лазо

Небесная канцелярия не ограничилась потопами в Приморском крае, первые происшествия связанные с сильными дождями зарегистрированы и в Хабаровском крае. По данным краевого подразделения Госавтоинспекции, в нашем регионе в список опасных попал мост через реку Зоевка в районе имени Лазо. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня», движение автотранспорта по переходу временно ограничено из-за подтопления и перелива объездной дороги на 48 км федеральной трассы А-370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток.
- Движение осуществляется по следующему маршруту: поворот 45 км автодороги А-370 «Уссури», далее по региональной дороге до 75 км автодороги А-375 «Восток», далее до 95 км А-375 «Восток», далее по региональной дороге до 59 км А-370 «Уссури» и обратно, - рассказала сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Хабаровского края Татьяна Баталова.
В инспекции рекомендует воздержаться от поездок в данном направлении до момента устранения последствий подтопления. Напомним, с утра 7 августа из-за ливней было нарушено движение поездов по Транссибу в Приморском крае, на помощь пострадавшим отправились 90 бойцов хабаровских подразделений МЧС.    

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме