Впервые на площади Ленина появился семейный каток
22 декабря 2023, 18:35 0
Похитителей Нового года вычислили быстро. Помогли камеры, установленные на Доме культуры. Ими оказались, вопреки подозрениям, не подростки, а взрослые 30-летние мужчины. Как отметил глава поселка Чегдомын, «они не смогли удержаться» и забрали с собой одну из ёлок. На вопрос, зачем она им была нужна, ответить не смогли. Сейчас злоумышленники находятся в изоляторе временного содержания.
Ёлку вскоре снова вернут на законное место. Несмотря на инцидент, новогоднее настроение у верхнебуреинцев не было испорчено. С предстоящим праздником от лица всего района Хабаровский край поздравил глава Чегдомына Вадим Ферапонтов.
- От души поздравляю Хабаровский край с наступающим Новым годом! Желаю мирного неба над головой, здоровья, счастья и веры в нашего президента! Все мечты сбудутся, если верить в них!