Главное
Происшествия, 12 июля, 18:15

Поиски Нади Пыжовой из ЕАО возобновят в пятницу

Для проведения поисковых работ ищут волонтеров

Поиски Нади Пыжовой из ЕАО возобновят в пятницу
В ЕАО решено возобновить поиски трехлетней Нади Пыжовой, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Напомним, ребенок пропал в поселке Соцгородок 13 июня. Поиски Нади вели волонтеры, спасатели, полицейские и следователи на протяжении трех недель. За это время так и не удалось найти следов пропавшей девочки.

Между тем, в Хабаровске и ЕАО ищут волонтеров, которые готовы помочь в проведении поисковых работ. Искать Надю планируется 14 и 15 июля. Сбор волонтеров состоится 14 июля в 9.30 клуб села Даниловка. Волонтерам следует подумать об одежде для поисков. Работы будут проходить в лесной и болотистой местности. 

Связаться с координаторами поисков можно по следующим телефонам: +79141955599 - Евгений; +79098576300 - Сергей.

По факту исчезновения Нади возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Еще одно уголовное дело завели на социальных работников, за то, что те вовремя не передали малышку органам опеки.

Рассматривается несколько версий исчезновения девочки: несчастный случай, заблудилась и похищение.Родные Нади, как и жители поселка Соцгородок не хотят верить, что ребенок погиб и считают, что Надю кто-то увез. 


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме