Главное
Происшествия, 04 апреля, 11:45

В Хабаровске ищут водителя, сбившего 12-летнюю школьницу

Нарушитель управлял серым автомобилем Nissan Primera

В Хабаровске ищут водителя, сбившего 12-летнюю школьницу
Фото: t.me/gibddkhv27
Вечером 3 апреля на ул. Вологодская Хабаровска водитель наехал на ребенка и скрылся с места происшествия. 12-летнюю девочку отправили в медицинское учреждения, автолюбителя ищет полиция, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Дорожно-транспортное происшествие произошло в 18:35 часов вечера. Водитель автомобиля Nissan Primera серого цвета, двигаясь на высокой скорости на по улице Вологодская со стороны ул. Халтурина в сторону улицы Узловая. В районе дома Вологодская, 32, он зацепил пешехода, девочку 2011 года рождения. От удара ребёнок упал в канаву, а водитель, не останавливаясь, продолжил движение и скрылся с места происшествия, - сообщили в пресс-службе ГИБДД Хабаровска.
Ученицу 5 класса доставили в больницу, где ей оказали первую помощь. Сейчас жизни ребёнка ничего не угрожает, она находится на амбулаторном лечении.

Нетрезвый мужчина без прав устроил ДТП, скрылся и сообщил об угоне
21 марта 2023, 15:00 0


Обстоятельства случившегося уточняются. Но уже ясно, что водитель может понести административную ответственность за оставление места ДТП. Санкция за это предусматривает лишение права управлять транспортным средством на срок до полутора лет.

Дорожная полиция города ищет свидетелей ДТП и просит граждан оказать содействие в поиске водителя. Сообщить информацию можно по телефону дежурной части 59-59-06, 59-59-00, либо лично.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме