Главное
Происшествия, 15 ноября, 11:00

Затор из-за ДТП возник на 51 км трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре


Затор из-за ДТП возник на 51 км трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре
Минувшей ночью дежурному по Амурскому спасательному центру МЧС России поступила информация от участников движения о необходимости оказать помощь в ликвидации затора, образовавшегося на 50 км трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в результате обильного снегопада.

Незамедлительно к месту происшествия был отправлен расчет сил постоянной готовности центра в составе трех человек на аварийно-спасательной машине тяжелого класса с необходимым снаряжением для буксировки. Прибыв на место, спасатели обнаружили четыре груженые фуры, которые не могут самостоятельно преодолеть сложный подъем. Работы по оказанию помощи в подъеме большегрузам продолжались порядка двух часов, пострадавших нет.

В 4:05 15.11.2016 года на пульт дежурного по центру поступил сигнал о съезде с дорожного полотна легкового автомобиля в районе 20-го км трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре. Для оказания помощи были отправлены два расчета спасателей в составе 6 человек и двух единиц техники. Автомобиль был возвращен на дорожное полотно. Пострадавших нет.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме