Главное
Происшествия, 28 мая, 10:30

В ДТП в Хабаровском крае пострадали 2 детей и младенец

Водитель без прав не справился с управлением на гравийной дороге

В ДТП в Хабаровском крае пострадали 2 детей и младенец
Фото: ГУ МЧС по Хабаровскому краю
Накануне вечером в Ульчском районе Хабаровского края произошло серьёзное ДТП, и для помощи пострадавшим пришлось вызывать санитарный борт МЧС, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

 Поздно вечером на трассе Селихино – Николаевск-на-Амуре водитель 1992 года рождения, не имея прав на управление автомобилем Toyota Vista, вёз семью из трёх человек. В 5 км от поселка Циммермановка в 19:20 по местному времени он не справился с управлением и на грунтовой дороге, идущей под уклон, легковой автомобиль занесло, в результате чего автомобиль опрокинулся.
- Пострадала женщина 1993 года рождения, у неё травма спины, а также трое детей. Мальчик 8 лет получил ссадины и ушибы, у трехлетней девочки ушибы головы, а двухмесячная девочка получила ссадины височной области, - сообщили в ГИБДД края.
По сообщению ГУ МЧС по Хабаровскому краю, пострадавшие сначала были доставлены в ЦРБ у поселка Циммермановка Ульчского района. Затем в МЧС от территориального центра медицины катастроф поступило обращение об эвакуации и в 22.45 из Хабаровска в пункт назначения вылетел вертолет МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра ведомства с двумя бригадами медработников. В 3.51 вертолет доставил пациентов в Хабаровск, и они были госпитализированы в краевую больницу.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме