Главное
Происшествия, 22 июля, 15:00

Смертельное ДТП случилось около хабаровской поликлиники

При столкновении иномарки, фуры и такси погибла женщина-пассажир

Смертельное ДТП случилось около хабаровской поликлиники
Фото: М. Крюков

Тяжёлое дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 22 июля, в Южном микрорайоне краевой столицы. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», в результате столкновения трёх автомобилей погибла женщина, а мужчина-водитель доставлен в реанимацию.

- ДТП произошло на улице Суворова рядом с поликлиникой №11. Автомобиль «Ниссан Калифорния» выезжал от лечебного учреждения с левым поворотом через двойную сплошную. Со стороны торгово-развлекательного центра «Южный парк» в этот момент двигался грузовик-длинномер. «Калифорнию» отбросило на такси. Пассажирка «Ниссан» скончалась на месте происшествия. Водитель доставлен в реанимацию, - рассказал корреспонденту агентства работавший на месте происшествия аварийный комиссар компании «Автоправо» Михаил Крюков.

Ранее агентство сообщало о двух резонансных ДТП на одном и том же перекрёстке улиц Павла Морозова и Бийской в Индустриальном районе. Сперва там едва не погиб трёхлетний мальчик, выпавший в момент аварии из окна, которого из-под колёс микроавтобуса потерявшего сознание отца спас полицейский. Затем там же нетрезвый водитель BMW перевернул скорую с пациентом.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме