Главное
Происшествия, 15 мая, 17:00

В тайге Хабаровского края нашли внедрожник с телом женщины

В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы

В тайге Хабаровского края нашли внедрожник с телом женщины
Фото: instagram.com/sovgavanrf
С ДТП, произошедшим вблизи таёжного села Уська-Орочская в Ванинском районе, разбирались этой ночью местные жители и сотрудники правоохранительных органов.

Как рассказали ИА «Хабаровский край сегодня» в отделе пропаганды краевого ГИБДД, вчера приблизительно в 19.00 от главы поселения поступила информация, что в 5 км от населённого пункта, в реке Худями, обнаружен внедорожник Митсубиси Паджеро, в котором находится тело женщины.
- Думаю, что автомобиль двигался по старой лесовозной дороге, преодолевая мост, водитель не справился с управлением, и машина упала в реку, - сообщил глава Уська-Орочской Николай Пуртов. - Речка маленькая, всего метров 10 в ширину и неглубокая, поэтому смерть, скорее всего наступила от травм, полученных в результате падения с моста.
Это предположение разделяют в краевом ГИБДД. В частности, там сообщили, что трагический случай произошёл в период с 13 по 14 мая, в подробностях происшествия разбирается Следственный комитет.
Николай Пуртов считает, что причина, по которой женщину никто не искал, банальна: в населенном пункте Хуту, куда она могла направляться, нет мобильной связи.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме