Главное
Происшествия, 08 апреля, 14:45

Шквальный ветер снёс заборы и вывески в Хабаровском крае

Циклон не принёс ущерба объектам энергетики и ЖКХ

Шквальный ветер снёс заборы и вывески в Хабаровском крае
Фото: instagram.com/komsagram/
Циклон с севера, принёсший вчера в Хабаровский край снег, сопровождался сильными порывами ветра. В столице региона оказались повалены и сорваны рекламные вывески, в Комсомольске упали забор на стройке и дорожные знаки, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Отключений электроэнергии на магистральных и местных сетях в крае за 7 апреля не зарегистрировано, - рассказали в диспетчерской «Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы».
В Хабаровске воздушные потоки хорошо порезвились на набережной Амура и на бульварах, а в Комсомольске-на-Амуре ветер сорвал с тросов дорожный знак на проспекте Первостроителей и повалил забор на стройплощадке на перекрёстке Комсомольской и Севастопольской.
- Это мелкие неприятности, не более того, сильного ущерба городскому хозяйству ветер не причинил, - отметил руководитель пресс-службы Комсомольска-на-Амуре Иван Лаврентьев.
Сообщений о ЧП из-за циклона не зафиксировано в МЧС края, в единых дежурных диспетчерских службах региона и ЕДДС Хабаровска. Ветер оставил после себя только выразительные фото, которые широко разлетелись по различным социальным сетям.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме