Главное
Происшествия, 16 ноября, 16:00

Под Комсомольском спасатели вытаскивали пострадавших их покорёженных машин

В Хабаровском крае шофёры с трудом справляются с вождением на скользких трассах

Под Комсомольском спасатели вытаскивали пострадавших их покорёженных машин

Сотрудники Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России помогли выбраться пострадавшим в результате серьёзного ДТП на трассе Хабаровск – Комсомольск. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе ведомства, около посёлка Пивань столкнулись две «Тойоты».

- По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота Калдина», двигаясь в сторону Комсомольска-на-Амуре, выехал на встречную полосу и не смог избежать лобового столкновения с «Тойотой Эксид». В результате аварии пострадали три человека, которые были в машинах: водители и пассажир. Одного из пострадавших - в тяжёлом состоянии госпитализировали в Комсомольск. Всех троих из разбитых автомобилей пришлось вызволять спасателям при помощи специального оборудования, - рассказала начальник пресс-службы ДВРПСО МЧС РФ Елена Чувашова.

Как ранее писало агентство, значительная часть региона уже несколько дней находится во власти сильного циклона. Он привёл к образованию гололёда, снежного наката на дорогах, а в Ванинский и Совгаванский районы превратил в гигантские ледовые площадки.

 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме