Главное
Происшествия, 06 октября, 19:00

Два человека пострадали в аварии с катером в черте Хабаровске

Маломерное судно затонуло в районе затона РЭБ флота

Два человека пострадали в аварии с катером в черте Хабаровске
В ночь на 6 октября в акватории затона «РЭБ флота» в Хабаровске после столкновения с неизвестным транспортным средством затонуло маломерное судно. В происшествии пострадали два человека, людям оказана необходимая медицинская помощь, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». По данным дальневосточной транспортной прокуратуры, ЧП произошло около 23.00 5 октября.
- Хабаровская транспортная прокуратура по поручению вышестоящей организации начала проверку соблюдения законодательства о безопасности судоходства, в рамках которой, в том числе, будет дана оценка полноте мер, принятых контролирующими органами в указанной сфере, - прокомментировала происшествие помощник дальневосточного транспортного прокурора Елена Барсукова.
По данным управления на транспорте МВД по ДФО, на месте происшествия сотрудники полиции  нашли двух граждан 69 и 44 лет, которые при столкновении получили множественные травмы. Оба в настоящий момент госпитализированы в КГБУЗ «Краевая Клиническая Больница № 2» в городе Хабаровске. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме