Главное
Происшествия, 22 июля, 16:00

Пациентка умерла в массажном кабинете в Комсомольске

Пенсионерка приехала на сеанс из Амурска

Пациентка умерла в массажном кабинете в Комсомольске
В Комсомольске-на-Амуре в кабинете народного целителя скончалась 61-летняя жительница Амурска, приехавшая на сеанс массажа. Женщине стало плохо ещё до начала процедур, реанимационные мероприятия ни к чему не привели, приехавшая бригада «скорой» только зафиксировала смерть, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». По какой именно причине умерла женщина, предстоит разобраться патологоанатомам.
- Я почти 30 лет в Комсомольске работаю, но у меня такой случай впервые, - говорит владелец медицинского салона Виктор Молодцев. – Всякое бывало, вытаскивал людей с того света после аварий, помогал прийти в себя после обмороков и тут – такое. Женщина приехала из Амурска с дочерью на второй сеанс массажа, вместе зашли и тут она падает, спасти не смог.
По словам хозяина кабинета, когда пенсионерка в первый раз пришла на приём, на вопрос «Что у вас болит?» ответила «Проще сказать, что не болит». Её дочь говорит о том, что матери было плохо ещё вчера, она кашляла, но вместо того, чтобы пойти к врачам или отлежаться, отправилась на приём к массажисту – после первого сеанса её значительно полегчало. Как утверждает Виктор Молодцев, он имеет все разрешения и лицензии на этот вид бизнеса. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме