Главное
Происшествия, 10 апреля, 17:15

Страшная авария с жертвами случилась на трассе Хабаровск – Владивосток

Легковой седан с иркутскими номерами влетел под попутную фуру

Страшная авария с жертвами случилась на трассе Хабаровск – Владивосток

Серьёзная авария случилась в среду, 10 апреля, на 174 км трассы Хабаровск – Владивосток. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», около села Лермонтовка в Хабаровском крае в движущуюся в попутном направлении фуру влетел седан. 

Водитель 1988 года рождения скончался на месте происшествия. Его супругу, которая сидела на переднем пассажирском сидении, в тяжёлом состоянии доставили в Бикинскую ЦРБ. Видео и фото последствий жуткого ДТП разместили в социальных сетях проезжавшие сразу после трагедии очевидцы. Они и вызвали экстренные службы. На место ЧП приезжал пожарный расчёт ПЧ №91, на случай предотвращения возможного возгорания.

- На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Причины ДТП устанавливаются, - сообщили корреспонденту в отделе пропаганды краевой ГИБДД.

Известно, что на разбившейся в Бикинском районе машине были иркутские номера. На заднем сиденье видно много вещей, в том числе и детские игрушки. В социальных сетях озвучена версия, что пара на своей машине переезжала к новому месту службы супруга и водитель, скорей всего, уснул за рулем.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме