Главное
Происшествия, 08 февраля, 13:00

Девушка сядет на три года за публичное оскорбление полицейского в Хабаровском крае

Наказание отсрочено, пока ребенок не вырастет

Девушка сядет на три года за публичное оскорбление полицейского в Хабаровском крае

35-летняя жительница Комсомольска-на-Амуре приговорена к реальному лишению свободы за то, что публично назвала полицейского лицом нетрадиционной сексуальной ориентации в нецензурной форме, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Инцидент произошел около 4 утра в одном из кафе Комсомольска, где девушка отмечала с мужем годовщину свадьбы. В процессе она перебрала алкоголя и отправилась танцевать на диване, что не понравилось охранникам заведения. Они предложили ей прекратить, но девушка не согласилась и начала нецензурно ругаться.

Охранники вызвали полицию. После приезда полицейских девушка продолжила ругаться уже с ними. Один из них ей особенно не понравился: его она на глазах посетителей и сотрудников кафе громко называла лицом нетрадиционной сексуальной ориентации в нецензурной форме.

– За сам конфликт в общественном месте она привлечена к административной ответственности за мелкое хулиганство. Вину в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей обвиняемая признала. Так как это преступление было совершено в период отсрочки отбывания наказания по предыдущему приговору за незаконный сбыт наркотических средств, новое наказание назначено по совокупности приговоров, – рассказала помощник прокурора Комсомольска-на-Амуре Александра Лобарева. – Она приговорена к 3 годам 20 дням лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Однако отбывание наказания снова отсрочено до достижения 11-летней дочерью осужденной 14 лет.  


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме