Главное
Происшествия, 14 декабря, 11:30

Двух нетрезвых пассажиров сняли с рейсов в аэропорту Хабаровска

Граждане возвращались с вахт и не рассчитали собственные силы

Двух нетрезвых пассажиров сняли с рейсов в аэропорту Хабаровска
54-летний житель Новосибирска и 27-летний житель Хабаровского края задержаны в один день нетрезвом состоянии в аэропорту Хабаровска. Как рассказала ИА «Хабаровский край сегодня» начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по ДФО Ольга Мироненко, граждане не были знакомы друг с другом до момента, когда оказались в отделении. На сильно пьяных мужчин в полицию пожаловались другие пассажиры и отмечавшие отпуск дебоширы даже не успели пройти в самолёты.
   
- Оба работали вахтовым методом в удаленных районах Дальнего Востока, один полгода, второй три месяца, - отметила Ольга Мироненко. - Возвращаясь домой, мужчины не рассчитали собственные силы при употреблении спиртного. Молодой пассажир при задержании устроил истерику, пожилой спокойно отправился в отделение полиции.
Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска привлекли граждан к административной ответственности и оставили в отделении до протрезвления. Таким образом мужчины, собиравшиеся вылететь в Новосибирск и в Красноярск, дополнительно сами себя наказали на стоимость билетов.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме