Главное
Происшествия, 03 декабря, 12:45

В Хабаровске скорая попала в массовое ДТП на скользкой трассе

Из-за гололёда ограничено движение на краевых дорогах

В Хабаровске скорая попала в массовое ДТП на скользкой трассе

Два автомобиля скорой помощи попали в массовое ДТП на улице Промышленной в Хабаровске. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на информацию в соцсетях. Очевидцы пишут, что реанимобиль на большой скорости ехал на вызов. По встречной полосе двигалась «Хонда», которую на скользкой трассе занесло. Она столкнулась со скорой помощью.

- По имеющейся информации в аварии пострадал подросток 2002-го года рождения, который сидел пристёгнутым на переднем сиденье иномарки. Его госпитализировали с переломом большого пальца ноги, - рассказал руководитель отдела пропаганды УГИБДД по г. Хабаровску Александр Баранов. - Следом на скользкой трассе занесло Тойоту Пробокс, которая улетела в кювет. Всего по городе за утро зафиксировано около 50 ДТП, в пяти из них пострадали люди.

На перекрёстке столкнулась неотложка, пассажирский автобус и легковая машина
29 августа 2018, 16:45 0


Причиной массового ДТП стала очень скользкая дорога. Такие же условия сложились на основных трассах региона. Утром в понедельник автомобилисты, едущие в сторону Комсомольска, насчитали три ДТП только на участке между посёлком Твердохлебово и 12 км магистрали.

- По данным на 9 утра зафиксировано 12 аварий. Из-за гололёда принято решение закрыть движение пассажирских автобусов на трассе Хабаровск – Лидога – Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре. Ограничения продлятся до улучшения погодных условий, - сообщил сотрудник отдела пропаганды краевой ГИБДД Вячеслав Бондарёв.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме