Главное
Происшествия, 01 июня, 17:35

В Хабаровске муж после ссоры сбил жену машиной

Умышленный наезд попал на камеры нескольких видеорегистраторов

В Хабаровске муж после ссоры сбил жену машиной

По социальным сетям Хабаровска распространяются видеозаписи автомобильных регистраторов, на которых запечатлены последствия семейной ссоры в салоне синей «Хонды» между водителем и его супругой, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Едущие сзади автолюбители зафиксировали, как в момент остановки машины перед светофором на пересечении Калинина с улицей Муравьёва-Амурского на подъёме от  Амурского бульвара открывается передняя пассажирская дверь. Салон покидает чем-то расстроенная женщина, переходит дорогу и направляется к тротуару. В этот момент водитель синей иномарки резко выворачивает руль, набирает скорость и по касательной левым боком сбивает даму, после чего сносит недавно посаженное деревце.



Как сообщают очевидцы, прохожие до приезда экипажа ГИБДД были вынуждены сдерживать готовых продолжить выяснение отношений супругов. Поводом к ссоре стала угроза жены подать на развод. Не в меру вспыльчивый муж наездом на супругу выразил свое несогласие. Женщина в госпитализации не нуждается. 

По этому факту проводится доследственная проверка. По её итогам будет принято процессуальное решение, уточнили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме