В СК РФ по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по факту пропажи шестилетней девочки в Комсомольске-на-Амуре. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в ведомстве, расследование взято на контроль руководством краевого следственного управления.
Напомним, после полудня 2 апреля девочка вышла из дома по улице Квартальной,46 и до настоящего времени не вернулась домой. Поиски пропавшей ведутся полицией, к ним подключились добровольцы. Если Вы владеете информацией о ребенке, просим срочно сообщить об этом по телефону 8 (4217) 52-44-44 или 02. Волонтёров, желающих помочь в поисках, просят обратиться в отдел полиции № 4, расположенный по адресу Комсомольск-на-Амуре, улица Культурная, 12, по тел: 8 (4217) 52-43-43 (дежурная часть).
Приметы ребенка: на вид 6-7 лет, рост около 130 см., худощавого телосложения, волосы светло русые, прямые до плеч, глаза серые. Особые приметы: на левой щеке небольшой шрам около 1 см от укуса собаки в виде ямочки. Одета: розовая трикотажная шапка, куртка розового цвета, розовые резиновые сапоги.