Главное
Происшествия, 16 января, 15:45

СКР начал проверку по пропаже пятиклассницы в Хабаровске

Ребёнок 15 января ушёл из дома в центре города и до сих пор не вернулся

СКР начал проверку по пропаже пятиклассницы в Хабаровске
В Хабаровске 11-летняя девочка 15 января не вернулась домой из школы в Центральном районе города. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в региональном управлении МВД, мать подростка рассказала полицейским, что между ней и ребёнком накануне произошёл конфликт. Семья пятиклассницы и сама девочка не состоят на профилактическом учёте в УВД.
- 16 января следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю начали проверку обстоятельств произошедшего, - отметил сотрудник регионального СКР Илья Гудков. - Мероприятия по поиску ребёнка продолжаются, в них участвуют сотрудники полиции и волонтеры.
Приметы девочки: на вид 10 лет, рост около 130 см, глаза голубые, волосы светло-русые, прямые. Была одета как на фото: светло-серый пуховик, белая шапка, розовые рукавицы, брюки и сапоги коричневого цвета.

Если вы знаете о местонахождении ребенка, сообщите об этом по любому из телефонов: (4212) 70-39-79, 70-46-75, 8-924-114-66-77, 02 или в следственный отдел СКР по Центральному району Хабаровска (ул. Ленина, 10).  

UPD: Школьница нашлась. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме